SquaD SilenT HunteR and SilenT HunteR Аcademy.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
SquaD SilenT HunteR and SilenT HunteR Аcademy.

Форум полка Silent Hunter и академии Silent Hunter Аcademy , Военной MMO игры War Thunder.

Полк -StHr- принимает заявки на вступление в свои ряды,для участия в полковых боях и полетах звеньями,ранг техники 3-4 .

Последние темы

» C праздником 8 Марта.
Полковые бои - Страница 2 EmptyПн Мар 07, 2016 6:31 pm автор MISIS KRUYGER

» С праздником 23 февраля!
Полковые бои - Страница 2 EmptyВт Фев 23, 2016 7:54 pm автор TambovWoolf

» Банер полка Silent Hunter
Полковые бои - Страница 2 EmptyПт Ноя 13, 2015 3:54 pm автор Admin

» ОтгАдай КТО,а то ВЫ.....
Полковые бои - Страница 2 EmptyЧт Авг 06, 2015 7:26 pm автор Admin

» Рекруты в полк
Полковые бои - Страница 2 EmptyПн Июл 20, 2015 10:41 pm автор fimida

» Видео ролик от "Коробан продакшен"
Полковые бои - Страница 2 EmptyСб Июл 18, 2015 12:28 pm автор Admin

» ЮБИЛЕЙ ПОЛКА
Полковые бои - Страница 2 EmptyВт Июл 14, 2015 7:18 pm автор fimida

» Новые фото с полей сражения
Полковые бои - Страница 2 EmptyПт Июл 03, 2015 7:41 am автор Admin

» Состав полка STHR
Полковые бои - Страница 2 EmptyВт Июн 30, 2015 3:26 pm автор TambovWoolf

Опрос


Участников: 4

    Полковые бои

    Опрос

    Итог боев от 30.08.14

    [ 0 ]
    Полковые бои - Страница 2 Bar_left0%Полковые бои - Страница 2 Bar_right [0%] 
    [ 3 ]
    Полковые бои - Страница 2 Bar_left60%Полковые бои - Страница 2 Bar_right [60%] 
    [ 2 ]
    Полковые бои - Страница 2 Bar_left40%Полковые бои - Страница 2 Bar_right [40%] 
    [ 0 ]
    Полковые бои - Страница 2 Bar_left0%Полковые бои - Страница 2 Bar_right [0%] 

    Всего проголосовало: 5
    Опрос закрыт
    avatar
    Гость
    Гость


    Полковые бои - Страница 2 Empty Re: Полковые бои

    Сообщение автор Гость Пн Окт 20, 2014 3:26 pm

    Я даже не знаю, как вы летаете)))
    avatar
    Гость
    Гость


    Полковые бои - Страница 2 Empty Re: Полковые бои

    Сообщение автор Гость Пн Окт 20, 2014 11:54 pm

    С горем пополам вырвали единственную победу. Зенитчик у них набил 11 наших самолётов сволочь. До победы 2 боя подряд попадали  с каким то чешским кланом они вылили у нас всю авиацию причём с попадания  !!!! С одного пука самолёт просто разваливается у меня за минуту развалилось 4 самолёта с выстрела !!!
    И так 2 игры подряд...  КАК ТАК ????
    Хотя говорят что это психология полковых боёв типа кажется что тебя сбивают неправильно и часто.
    Но я категорически не согласен : не может вся команда разом в ступор впасть  (ААА  affraid  это же полковые и бояться любого шороха) да и бои до этой злосчастной команды показывают обратное. Да народ волнуется, переживает, но своё дело делает - бьёт врага.
    А тут 2 боя с одним и тем же кланом вообще веру в игру похерили.
    Вобщем набираемся опыта пока правда на своих ошибках

    PS  Заставляет задуматься тот факт, что единственный бой где мы победили - у противника практически не было самолётов. Может где то в авиации надо что то подправить ??? rendeer
    Admin
    Admin
    Forum Administrator


    Сообщения : 52
    Очки : 128
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2014-08-28

    Полковые бои - Страница 2 Empty Re: Полковые бои

    Сообщение автор Admin Чт Окт 23, 2014 5:43 am

    Вчера,очередной раз,были полковые,нельзя сказать что победили,хотя бились против топовых полков.Все работали по полной,но в сольном варианте.Думаю авиации нужно больше взаимопонимания в воздухе,Про танкистов,сказать не могу,нужно мнение того,кто был в танке.
    avatar
    Гость
    Гость


    Полковые бои - Страница 2 Empty Re: Полковые бои

    Сообщение автор Гость Чт Окт 23, 2014 11:08 am

    Ну что сказать... интересно у них получалось на захватах...я про танки и захват точек!!! Быстро. Согласованно. Да и танкистов у них по больше было. Короче мы не оплошали( я про танкистов)lol! Одного понять не могу, почему наши ястребки не видели мишени на земле? Вражеские танки всегда были в моём поле зрения. Разве этого не достаточно, чтоб у  летчиков на миникарте отобразились цели? Или их обязательно помечать?
    Admin
    Admin
    Forum Administrator


    Сообщения : 52
    Очки : 128
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2014-08-28

    Полковые бои - Страница 2 Empty Re: Полковые бои

    Сообщение автор Admin Чт Окт 23, 2014 4:26 pm

    Да Паша помечать это будет отлично,нам в бою труднее ,у нас и нижняя полусфера и верхняя,а а танк все же идет по земле,хоть под днище не кто не даст.У меня доходил в бою я хочу пометить ,но просто нет времени отвлечся,срезают .
    avatar
    Гость
    Гость


    Полковые бои - Страница 2 Empty Re: Полковые бои

    Сообщение автор Гость Чт Окт 23, 2014 10:15 pm

    Хорошо....попробую потренироваться в пометке целей. В пятницу, или точней, сегодня попробуем)))))
    avatar
    Гость
    Гость


    Полковые бои - Страница 2 Empty Re: Полковые бои

    Сообщение автор Гость Сб Окт 25, 2014 1:18 am

    pashteto пишет:Хорошо....попробую потренироваться в пометке целей. В пятницу, или точней, сегодня попробуем)))))
    Походу это не помогает повторюсь мы побеждаем там где нет самолётов.
    Лётчикам надо разработать тактику . к танкам вопросов нет парни работают и так хорошо и тащат игру.
    Обидно что авиацию в тот момент рвут как тузик грелку и она не может помочь своим ползучим подельникам
    Хотя прогресс в боях наблюдается
    avatar
    Гость
    Гость


    Полковые бои - Страница 2 Empty Re: Полковые бои

    Сообщение автор Гость Сб Окт 25, 2014 8:30 pm

    Для танкистов...пометка целей...странная вещь....думаю надо потренироваться в пометке целей. Когда в пылу сражения, то как то не до этого (пытаешься выцелить слабые места танка в бою, а тут еще и метить.....не удобно, как и летунам)), но я думаю это дает процентов 5-8 к победе. В какой то мере не много, но вроде и много...хз. Короче надо метить и зенитками пробовать, только хорошими, а не на Газике)))) Такое говно))) Кстати, когда идет захват, нашей или их точки, то метить хорошо, но летчику среагировать оперативно на маркер...не просто, если он конечно не поставлен следить за этой точкой)) Корче куча вопросов, на которые даст ответ только ГОРЬКИЙ ОПЫТ))))
    Admin
    Admin
    Forum Administrator


    Сообщения : 52
    Очки : 128
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2014-08-28

    Полковые бои - Страница 2 Empty Re: Полковые бои

    Сообщение автор Admin Пн Окт 27, 2014 10:08 am

    Пока авиация не начнет играть командой,можно хоть запомечатся целей,победы будут,но редкие и случайные.Пока будут разговоры,типа "я 10 сбил",а не команда оттеснила их на респаунт,и взяла превосходство в воздухе,будут сливы.
    avatar
    Гость
    Гость


    Полковые бои - Страница 2 Empty Re: Полковые бои

    Сообщение автор Гость Пн Окт 27, 2014 5:27 pm

    Как ты категоричен. Давайте тренироваться)))) Я предлогал. Пусть даже это будут полковые))) Опробовать надо всё. Под лежачий камень сам знаешь что)))

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 1:50 pm