SquaD SilenT HunteR and SilenT HunteR Аcademy.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
SquaD SilenT HunteR and SilenT HunteR Аcademy.

Форум полка Silent Hunter и академии Silent Hunter Аcademy , Военной MMO игры War Thunder.

Полк -StHr- принимает заявки на вступление в свои ряды,для участия в полковых боях и полетах звеньями,ранг техники 3-4 .

Последние темы

» C праздником 8 Марта.
Записки полевого кореспондента. EmptyПн Мар 07, 2016 6:31 pm автор MISIS KRUYGER

» С праздником 23 февраля!
Записки полевого кореспондента. EmptyВт Фев 23, 2016 7:54 pm автор TambovWoolf

» Банер полка Silent Hunter
Записки полевого кореспондента. EmptyПт Ноя 13, 2015 3:54 pm автор Admin

» ОтгАдай КТО,а то ВЫ.....
Записки полевого кореспондента. EmptyЧт Авг 06, 2015 7:26 pm автор Admin

» Рекруты в полк
Записки полевого кореспондента. EmptyПн Июл 20, 2015 10:41 pm автор fimida

» Видео ролик от "Коробан продакшен"
Записки полевого кореспондента. EmptyСб Июл 18, 2015 12:28 pm автор Admin

» ЮБИЛЕЙ ПОЛКА
Записки полевого кореспондента. EmptyВт Июл 14, 2015 7:18 pm автор fimida

» Новые фото с полей сражения
Записки полевого кореспондента. EmptyПт Июл 03, 2015 7:41 am автор Admin

» Состав полка STHR
Записки полевого кореспондента. EmptyВт Июн 30, 2015 3:26 pm автор TambovWoolf

Опрос


Участников: 4

    Записки полевого кореспондента.

    MISIS KRUYGER
    MISIS KRUYGER


    Сообщения : 15
    Очки : 30
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2014-10-06

    Записки полевого кореспондента. Empty Записки полевого кореспондента.

    Сообщение автор MISIS KRUYGER Вт Окт 28, 2014 7:52 pm

    Вот и мы наконец-то познали счастье полковых боёв. Всё вроде бы ничего, но танкистов не хватает, работы в группе  нет и командующего командира так и не нашли. Но надеюсь это явление временное и поправимое к как говориться все приходит с опытом. Главными ошибками полковых боёв по моему мнению является нарушение правил тактики и поведения в бою (о которых кстати я писала ранее). Некоторые из танкистов стоят посреди поля и стреляют как в тире в одностороннем порядке, как будто не являются целью для других, или того хуже не смотря по сторонам несутся завоевывать точки, не говоря о видящем и происходящим вокруг себя. Летчики  же разлетаются как по грибы, кто куда, о прикрытии друг друга речь даже не идет. И вообще чем меньше вы говорите друг с другом, тем хуже ваши соратники понимают что там у вас происходит. И не даром мы все пользуемся скайпом! В связи с этим хочу поделиться советами как работать в группе:
    1. Быть добросовестным по отношению к товарищам, работать в полную меру своих сил.
    2. Слушать каждого члена группы внимательно, не перебивая.
    3. Говорить коротко, ясно, чтобы все могли понять
    4. Поддерживать друг друга, несмотря на интеллектуальные разногласия.Отвергая предложенную идею, делайте это вежливо и не забывайте предлагать альтернативу.
    5. Командовать от имени группы почетно. Это делает не камикадзе, а подготовленный все группой ее полномочный представитель.
    И о важном:
    Как вести диспут, дискуссию.
    1. Четко определите собственную позицию. Не отходите от темы диспута.
    2. В начале спора изложите свои основные идеи и аргументы. Опирайтесь на факты.
    3. Не искажайте в споре доводы, высказывания оппонентов. Не говорите «вы не правы». А только  - «я с вами не согласен»
    4. Излагайте свое мнение спокойно и логично.
    5. Не бойтесь признать, ошибочность своей точки зрения, если другая сторона оказалась более убедительной.
    Так же на ровне с этим хочу выразить особые свойства наших участников полка. Вот как получается, что всё плохо, ты горишь и мысленно простился с очередным самолетом как вдруг разгребая облака крыльями появляется ОН..... Среди красных туч противников и спасает очередной хвостик. Обладатель брутального голоса и присущему не каждому юмору =) Вот не знаю как у вас, но со мной неоднократно это происходило , прям чувствует где он необходим и тут же появляется. Другой же высококвалифицированный летчик даже пожертвовал своей любовью к авиации и подался в танкисты ради полковых боёв и естественно ради полка! Кстати танкистам особое признание что они вообще у нас есть, без них бы ничего не получилось.
    После моего не долгого прибывания в игре всячески шли и предостережения против грозного члена нашего полка, который оказался совсем не таким, но зато очень эмоциональным... И когда происходит напряженная ситуация в бою эмоции и издаваемые в этот момент им неземные звуки бьют через край и и судя по его интонации ОООчень напоминают эротические.
    Всегда грузный и тяжелый парит в высоте не редко остаётся незамеченным и "выносит" базы противников, тем самым получает статус главного бомбардира и командира. Жук долетающий до базы, которая пропадает с поля зрения напрочь. Всегда знает свою задачу и цель и делает своё дело.
    Не могу не отметить главного по посадке и захвата превосходства (тоже недавно подавшегося в танкисты) пытающий помочь всё новые и новые горизонты необъятной игры, расширяя тем самым свои возможности и возможности команды.
    А так же недавно появившийся в нашем полку человек, но очень опытный ас одиночка (кстати очень выгодная нашему полку личность) так же как и мы все пытается освоить прелести работы в групповых играх.
    И на последок конечно же мой фаворит. Всеми силами хочет найти слабые точки противников, разработать тактику, изучить все возможные карты, выработать структуру поведения КАЖДОГО в бою в той или иной ситуации. Всегда много говорящий, всех организующий и вдохновляющий на подвиги! Любитель пестрых окрасок  и тяжелой музыки. Мой идейный лидер всячески тянущий меня за руки и только вверх на познание идеала полета и ассовой техники маневрирования.
    Теперь мы все такие разные должны применить свои лучшие стороны для достижения постоянных побед в полковых боях.
    Ваша MISIS KRUYGER =)
    Admin
    Admin
    Forum Administrator


    Сообщения : 52
    Очки : 128
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2014-08-28

    Записки полевого кореспондента. Empty Re: Записки полевого кореспондента.

    Сообщение автор Admin Ср Окт 29, 2014 6:14 am

    MISIS молодца,читается легко,и не принужденно,а главное интерестно Laughing
    fimida
    fimida


    Сообщения : 52
    Очки : 70
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2014-08-29
    Возраст : 40
    Откуда : г. Суровикино Волгоградская область

    Записки полевого кореспондента. Empty Re: Записки полевого кореспондента.

    Сообщение автор fimida Ср Окт 29, 2014 7:11 am

    полностью согласен. Но надо еще немного научиться летать с тем, с кем определит система.
    avatar
    Гость
    Гость


    Записки полевого кореспондента. Empty Re: Записки полевого кореспондента.

    Сообщение автор Гость Ср Окт 29, 2014 2:34 pm

    Да хорошо написано.
    Правда опять забыли про одного вредного который раньше в основном и занимался захватом аэродромов.
    Следуя традиции и дабы больше Вы миссис не наступали на одни и те же грабли
    ссылка :

    Блог 1 В класса

    http://klass19.blogspot.ru/2014/01/blog-post_871.html

    Пиратством попахивает pirat

    MISIS KRUYGER
    MISIS KRUYGER


    Сообщения : 15
    Очки : 30
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2014-10-06

    Записки полевого кореспондента. Empty Re: Записки полевого кореспондента.

    Сообщение автор MISIS KRUYGER Ср Окт 29, 2014 10:01 pm

    zhenya5577 пишет:Да хорошо написано.
    Правда опять забыли про одного вредного который раньше в основном и занимался захватом аэродромов.
    Следуя традиции и дабы больше Вы миссис не наступали на одни и те же грабли
    ссылка :

    Блог 1 В класса

    http://klass19.blogspot.ru/2014/01/blog-post_871.html

    Пиратством попахивает pirat


    С уверенностью могу сказать, что здесь точно никого не забыли. В описании присутствуют люди которые наиболее часто посещают полковые бои и игру в целом. Традиции ходить по чужим следам и собирать ложную информацию.... ну не знаю....
    А теперь для особо любознательных: Основы технологий группового тренинга Автор: Вачков И. Глава 1.3 ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ТРЕНИНГОВОЙ ГРУППЫ
    Фопель К. Технология ведения тренинга. Теория и практика / Пер. с нем. 2-е изд. — М.: Генезис, 2005. — 267 с. — (Все о психологической группе.)
    А были перефразированы в том виде как они есть в Социальной сети работников образования Шаманаевой И.В. учителем химии работающей в гимназии № 402 Колпинского района Санкт-Петербурга, но точно не 1-м В классом, так что не известно у кого тут ещё пиратство.
    И вообще написанные кем то книги на основе изучения других плагиат? Написание курсовых, дипломных, диссертаций? Повторение слов друг за другом, летучих слов, поговорок и букв? По мне, так... паранойя.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E0%F0%E0%ED%EE%E9%FF
    avatar
    Гость
    Гость


    Записки полевого кореспондента. Empty Re: Записки полевого кореспондента.

    Сообщение автор Гость Сб Ноя 01, 2014 4:32 am

    Так вот оно что, Михалыч (с) браво)) Записки полевого кореспондента. BRAVO
    Admin
    Admin
    Forum Administrator


    Сообщения : 52
    Очки : 128
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2014-08-28

    Записки полевого кореспондента. Empty Re: Записки полевого кореспондента.

    Сообщение автор Admin Сб Ноя 01, 2014 7:45 am

    Да не понял ,я то тут при чем???
    avatar
    Гость
    Гость


    Записки полевого кореспондента. Empty Re: Записки полевого кореспондента.

    Сообщение автор Гость Сб Ноя 01, 2014 9:48 am

    Ну так то ты не михалыч
    А Паша имел в виду фразу из нашей раши
    и не хотел бы я быть тем михалычем flower lol!
    avatar
    Гость
    Гость


    Записки полевого кореспондента. Empty Re: Записки полевого кореспондента.

    Сообщение автор Гость Сб Ноя 01, 2014 1:49 pm

    совершенно верно)
    avatar
    Гость
    Гость


    Записки полевого кореспондента. Empty Re: Записки полевого кореспондента.

    Сообщение автор Гость Сб Ноя 01, 2014 1:50 pm

    ой , аватарка пропалаShocked
    avatar
    Гость
    Гость


    Записки полевого кореспондента. Empty Re: Записки полевого кореспондента.

    Сообщение автор Гость Сб Ноя 01, 2014 1:52 pm

    а все...это я с другой учетки заходил)))
    MISIS KRUYGER
    MISIS KRUYGER


    Сообщения : 15
    Очки : 30
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2014-10-06

    Записки полевого кореспондента. Empty Re: Записки полевого кореспондента.

    Сообщение автор MISIS KRUYGER Сб Ноя 01, 2014 11:25 pm

    Миша, кстати, главный вдохновитель и сопроводитель рождения этой статьи, спс =)
    avatar
    Гость
    Гость


    Записки полевого кореспондента. Empty Re: Записки полевого кореспондента.

    Сообщение автор Гость Вс Ноя 02, 2014 2:11 am

    MISIS KRUYGER пишет:Миша, кстати, главный вдохновитель и сопроводитель рождения этой статьи, спс =)

    А никто и не сомневался  king queen
    TambovWoolf
    TambovWoolf


    Сообщения : 14
    Очки : 54
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2014-08-28
    Возраст : 41
    Откуда : г.Москва

    Записки полевого кореспондента. Empty Re: Записки полевого кореспондента.

    Сообщение автор TambovWoolf Ср Ноя 05, 2014 7:26 am

    И мне тоже понравилось.Миссис когда в полковые пойдеш?
    MISIS KRUYGER
    MISIS KRUYGER


    Сообщения : 15
    Очки : 30
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2014-10-06

    Записки полевого кореспондента. Empty Re: Записки полевого кореспондента.

    Сообщение автор MISIS KRUYGER Чт Ноя 06, 2014 6:07 pm

    Ой, Шептунчик не скоро.....

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 4:02 am