SquaD SilenT HunteR and SilenT HunteR Аcademy.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
SquaD SilenT HunteR and SilenT HunteR Аcademy.

Форум полка Silent Hunter и академии Silent Hunter Аcademy , Военной MMO игры War Thunder.

Полк -StHr- принимает заявки на вступление в свои ряды,для участия в полковых боях и полетах звеньями,ранг техники 3-4 .

Последние темы

» C праздником 8 Марта.
Пользовательские камуфляжи. EmptyПн Мар 07, 2016 6:31 pm автор MISIS KRUYGER

» С праздником 23 февраля!
Пользовательские камуфляжи. EmptyВт Фев 23, 2016 7:54 pm автор TambovWoolf

» Банер полка Silent Hunter
Пользовательские камуфляжи. EmptyПт Ноя 13, 2015 3:54 pm автор Admin

» ОтгАдай КТО,а то ВЫ.....
Пользовательские камуфляжи. EmptyЧт Авг 06, 2015 7:26 pm автор Admin

» Рекруты в полк
Пользовательские камуфляжи. EmptyПн Июл 20, 2015 10:41 pm автор fimida

» Видео ролик от "Коробан продакшен"
Пользовательские камуфляжи. EmptyСб Июл 18, 2015 12:28 pm автор Admin

» ЮБИЛЕЙ ПОЛКА
Пользовательские камуфляжи. EmptyВт Июл 14, 2015 7:18 pm автор fimida

» Новые фото с полей сражения
Пользовательские камуфляжи. EmptyПт Июл 03, 2015 7:41 am автор Admin

» Состав полка STHR
Пользовательские камуфляжи. EmptyВт Июн 30, 2015 3:26 pm автор TambovWoolf

Опрос


    Пользовательские камуфляжи.

    avatar
    Гость
    Гость


    Пользовательские камуфляжи. Empty Пользовательские камуфляжи.

    Сообщение автор Гость Пн Сен 15, 2014 4:09 pm

    И так, дамы и господа. Хм, а тут бывают дамы?  В общем, уважаемые участники и гости сего форума. Пользовательские камуфляжи являются частью возможности внесения пользовательского контента добавленного в обновлении 1.39. Для особо пряморуких людей есть возможность сделать свои модели самолетов, танков, клепать миссии с тысячами танчиков и машинок. Радость же) Коль руки прямы, можно запилить вообще любую битву, где есть авиация и наземная техника, хоть бой X-Wing T56 с AT-AT... Ктоб сделал, ябполетал)

    Так, собстно, камуфляж пользовательский. Лишенная практической ценности, но приятная глазу плюшка. (и да, техника с таким камо дольше подключается к бою, увы)


    Сделанный прямыми руками, часто повторяет исторические, или просто приятно выглядящие раскраски.Пользовательские камуфляжи. 0_d68f0_b248cb07_XXXL


    Хотя бывает и так.


    Пользовательские камуфляжи. 142-1-1398024221
    Пользовательские камуфляжи. A42cb98180ddc4737aeb8ff29029a4c3
    Удивлен что с понями камо не нашлось. Хотя я и не искал... Если поискать, уверен что есть. Нет предела человеческой фантазии.

    Что нужно. По пунктам.
    1-Сам камо, берется тут  (здесь сказано где взять образец шкурки)
    2-Любой редактор работающий с TGA файлами. Я пользуюсь Paint Net, ибо вполне устраивает. Взять можно тут, он бесплатен. Кто умеет работать с Photoshop-пожалуйста, он тоже крут. (хотя нет, гораздо круче, все таки не для поправления "красных глаз" разрабатывался)
    3-Время. Даже на самый простенький камо уйдет минут десять. И просто на наклейку декальки пару минут уйдет.

    Камуфляж для танка и самолета делается по разному.
    Для танка-взял и сделал, ибо система все поправит сама, тебе только текстуру выбрать. Можно ли прорисовывать декальки на конкретно выбранное место танка-хз, я ничего толкового по этому вопросу не нашел. Возможно и можно)
    Краткая инструкция тут. Длинней и не надо.

    Изготовление камо на самолет сопряжено с большим количеством страданий и времязатратами. Связано это с тем, что камо на авиацию представлен не текстурой, а разверткой и даже простая замена цвета сопряжена с некоторыми плясками.
    Простой пример обработки-вот по этой ссыли. У меня так получалось только с монотонно окрашенными машинами. С немонотонными-возникают проблемы с выделением, часть приходится выскребать ручками. Где-то был урок как избежать сего, но я не могу его откопать. Может попозже сам запишу.

    В общих чертах вроде все... Сорь за кривую верстку. Еще не освоился.
    P.s. Отдельный гемор советской линейки-облупленная краска. Я про эти сколы вечно забываю, и оно потом высплывает где ненужно)
    P.s.s. Совсем забыл, официальная свалка шкурок тут. Там не только шкурки. Там вообще много рукоделия от WT рукоделов.
    avatar
    Гость
    Гость


    Пользовательские камуфляжи. Empty Re: Пользовательские камуфляжи.

    Сообщение автор Гость Вт Сен 23, 2014 6:57 pm

    Ох блин...самолёт-ковер то...ну просто шикарен))
    avatar
    Гость
    Гость


    Пользовательские камуфляжи. Empty Re: Пользовательские камуфляжи.

    Сообщение автор Гость Сб Окт 11, 2014 4:06 pm

    Пользовательские камуфляжи. 11fd1ea3d35986e23fa477092f8977a69f61ba10

    Кстати вот и пони)

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 4:29 am